Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Каждый человек нашего общества обладает уникальным набором положительных и отрицательных качеств. Люди, с преимущественно позитивными чертами характера, как правило, достигают более серьёзных результатов в жизни, становятся успешными в различных сферах деятельности. И наоборот, те представители человечества, которые имеют в основном букет негативных качеств, ведут серую и безрезультатную жизнь.

Я тоже не являюсь исключением – обладаю как сильными сторонами характера, так и слабыми. Основная моя отрицательная черта заключается в недостаточном внимании к физическому здоровью своего тела, именно эту негативную особенность личности я хотел бы изменить.

Регулярные занятия спортом кардинально меняют жизнь человека. Выполнение физических упражнений усиливает самодисциплину, укрепляет иммунитет организма, что помогает предотвратить много различных заболеваний. Систематические спортивные нагрузки улучшают не только физическое состояние, но и заметно укрепляют психологическое здоровье, появляется стабильное хорошее настроение, исчезает бессонница, уменьшается вероятность стрессового состояния.

Человек, который смог сделать регулярные физические упражнения частью своей жизни, имеет значительные шансы достигать поставленных целей, позитивно влиять на собственную судьбу, быть успешным и счастливым. Именно поэтому я хочу изменить личное отношение к физкультуре и присоединится к той части людей, для которых хорошее здоровье имеет первостепенное значение.

Автор: KonstM

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.08.2016 11:31
Мотать страницу вверх