Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

«Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?»

Встречались ли мне в жизни энергетические вампиры?! Конечно да! И даже скажу Вам больше – в какой-то степени я и сама таковым являюсь.

Кто такой вампир? Вампир - мертвец, по ночам встающий из могилы или являющийся в облике летучей мыши, сосущий кровь у спящих людей. Соответственно «энергетический» вампир «сосет» энергию человека. Как раз, не так давно, в моем окружении появилась одна интересная дама, которая является, наверное, одним из ярчайших представителей вышеуказанного вида вампиров. Находясь на достаточно высоком месте в иерархии местной власти некоего города Х она не упустит ни одного случая, дабы не получит очередную энергетическую дозу. Вызывая в свой личный кабинет потенциальных и далеко не добровольных доноров, она обрушивает весь свой потенциал. А он у нее, надо отдать должное, весьма и весьма велик, дама далеко не глупа и достаточно образована. В связи с последними кризисными обстоятельствами в стране многие участники неравной борьбы с тихой злобой и молчаливым пренебрежением сносят все ее выкрики и хамские выпады, но есть те, кто с радостью вступают в борьбу с нашим «вампиром». И вот тут то начинается самое веселье! Услышав подобное, Хома Брут поседел бы не на вторую ночь, а на первых секундах присутствия на этом пиршестве злословия. Получив очередную «энерго-дозу» дама-вампир успокаивается, мило улыбается, и становится приятной женщиной, с которой интересно поговорить. Но это лишь внешняя оболочка, которая тут же спадет при первых признаках «ломки». К сожалению, ее вампирское высочество еще долго продержится на верхушке древа власти города Х и будет ей принесена в жертву еще не одна нервная система и не одно энергетическое биополе. Хотя может быть, когда-нибудь город Х посетит потомок Ван Хельсинга?

Ну а если серьезно, то каждый человек питается энергетикой окружающего его мира. Одни делают это открыто, где-то даже агрессивно, как мадам из города Х, другие же могут этого даже не замечать, такие латентные вампиры. Вот я отношусь ко второй группе. Я не прихожу и целенаправленно не поглощаю энергию находящегося напротив меня человека, но так или иначе, если мне плохо, а его позитив так и переливается за край, то почему бы мне и не принять «дозу»?! К тому же, некоторые люди, обладают настолько сильной энергетикой, что даже не чувствуют, что их немного «обсосали». Чаще всего «энергетические вампиры» люди достаточно одинокие, кто сможет терпеть рядом с собой подобное существо? И, как показали мои наблюдения, «вампиры» добиваются определенных вершин в профессиональной деятельности, опустошая своих предшественников и занимая их места.

Все мы либо «сосали», либо «отдавали» энергию, но так ли это плохо, как может показаться на первый взгляд? Лично я так не думаю. Факт физической смерти от такого вида «вампиризма» конечно существуют, но находится под очень большим вопросом. А поскольку это не влияет на жизнь людей, то имеет право быть. Со здоровьем дело обстоит иначе. Но если вас «высосали», то найдите человека с большущим энергополем, который даже не заметит, как поделится им с такой опустошенной личностью, как вы.

Устроим энергетический круговорот в природе?! Я пошла на охоту... Только пока не знаю кем буду: добычей или охотником. Мне, как и вам, выбирать самостоятельно.

Автор: Rita_Kub

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 24.08.2016 13:46
Мотать страницу вверх