Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Уважаемые читатели!

В сообществе растет недовольство нашим бессменным лидером. Уступив требованиям части электората, Лев согласился назначить досрочные выборы на день зимнего солнцестояния. В преддверии столь важного события редакция «Вестника мира животных» решила поделиться своим мнением о кандидатах.

Выбирая своим лидером Льва, мы знали, на что идем. Скептики уже тогда предупреждали нас, что конфликт между хищной и травоядной частями нашего сообщества значительно обострится. Но на протяжении долгого времени Льву удавалось балансировать между интересами двух групп таким образом, что никто не чувствовал себя ущемленным. К сожалению, этот период подошел к концу. Серия непродуманных решений не отразилась бы так сильно на нашем сообществе, если бы пришлась на более удачные годы. Долгие поиски новых источников питания утомили нас. Сообщество готово к переменам.

Поначалу, когда Жираф только выдвинул свою кандидатуру на роль нашего лидера, его победа казалась маловероятной. Но в ходе предвыборной гонки этот претендент раскрылся нам с лучшей стороны. Жираф умеет сохранять спокойствие в кризисных ситуациях, предложенные им решения не раз оказывались оптимальными, а о его плане диверсификации источников питания с одобрением отзываются старейшие члены нашего сообщества.

В день выборов мы проголосуем за наиболее достойного кандидата – Жирафа. Мы призываем вас сделать то же самое.

Автор: Анастасия Н. Дмитриева

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.08.2016 19:06
Мотать страницу вверх