Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день.

Мой обыкновенный день начинается с крика моего среднего сына Богдана, который просыпается в 7 утра. Обычно он начинает с шепота: «Мааам, я уже проснулся», ну а если я не просыпаюсь, что бывает очень часто, то Богданчик начинает повышать голосовой диапазон. И где-то минут через 8 просыпаюсь не только я, но и весь дом.

После обычных утренних процедур (чистка зубов, заправить кровать, одеться и т. д.) я готовлю завтрак на всю свою большую семью. Потом мою посуду. И тут у меня появляется три часа свободного времени для моей любимой работы. Уделив три часа написанию текстов, попутно отвлекаясь на приготовление обеда, я собираю всех за обеденным столом, ну а потом – тихий час. Но это только у маленьких, я же за это время успеваю набить несколько тысяч знаков, для сдачи очередного заказа.

После тихого часа мои детки быстро съедают свой полезный полдник и идут с тётей на детскую площадку. Ну а я в это время могу позволить себе расслабленно приготовить ужин и напечатать ещё пару текстов.

После ужина, часов этак в 7-8 вечера у меня в программе вечерние игры или чтение книг, дети просто обожают это время. В 22:00 – у семьи отбой!

Автор: BiBi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2016 11:41
Мотать страницу вверх