Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Я молодая. Я живу в мире невероятных технологий и информационных войн. Все говорят, что войны могут стать другими…

Моя жизнь наполнена потоком чужих мыслей. Я могу не смотреть телевизор, могу не читать газет, могу не слушать радио. Но с интернетом все новости, все информация коснется меня, и засядет в моей голове, как партизан выжидающий момента. Момента, когда можно будет взорвать мой мозг. Или момента, когда я вместе с ней смогу взорвать чужой.

Интернет повлиял на мою жизнь, как влияют на нее небо и самолеты, которые просто есть. Которые умеют приносить как пользу, так и катастрофу. Он влияет на нее сейчас. Даже если я закрою свой ноутбук, выключу навсегда телефон и никогда не буду на линии. Он будет влиять на нее всегда, как купленные по дешевке джинсы влияют на прогноз погоды, как раздавленная бабочка изменяет целый мир.

Интернет – сеть, где каждый может быть и мухой, и пауком, и рыбаком, и золотой рыбкой.

Может показаться, что я запуталась в своих изысканиях и пишу глупости. Но мне можно, потому что все пишут глупости. Говорят, что вчера начнется Конец Света, Глобальное Потепление, Страшный Вирус или Другая Война. Я, наверно, не верю им. И вы не верьте. Ведь, не все, что написано в интернете – правда.

Автор: Елизавета MLisa

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.08.2016 20:50
Мотать страницу вверх