Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Легко ли мне выступать на публике? Хмм. Вопрос довольно спорный. Это зависит от того о чем я буду говорить и перед какой аудиторией я буду выступать. Если это тема в которой я хорошо разбираюсь или задача в решении которой я уверена наверняка и точно знаю, что моя речь вызовет положительную реакцию у слушателей, тогда абсолютно никаких сложностей с выступлением перед публикой не возникнет. А так же, если среди слушателей не будет тех людей, перед которыми я боюсь упасть лицом в грязь.

Данный вопрос можно расшифровать немного по иному. Если имеется в виду выступление на публике с каким-либо номером, хореография, вокал и нечто в этом роде, то выступать без присутствия страха можно лишь тогда, когда опять же уверен в себе и в том, что ты отлично владеешь вокалом, техникой танца либо виртуозно играешь на музыкальном инструменте.

В любом случае мне легко выступать на публике лишь тогда, когда я уверена, что мое выступление будет хорошим. В противном случае мне будет довольно страшно выступить с мыслью о том, что я не оправдаю ожидания публики.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.09.2012 17:45
Мотать страницу вверх