Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Лучшим сюрпризом в моей жизни стало однажды осознание того, что можно осуществить заветную мечту, если прилагать достаточно усилий к этому и не прекращать делать шаги по направлению к желаемой цели.

Каждый из нас мечтает о чем-нибудь. Объездить полмира, научиться танцевать или поступить в университет на интересующую специальность. Но многих останавливают препятствия, которые порой то и дело возникают на жизненном пути будто из ниоткуда, и заставляют задуматься, а так ли нужно нам это все. И не пора ли перестать «витать в облаках» - может, лучше распрощаться с фантомными желаниями и довольствоваться тем, что есть?

Меня не раз останавливали подобные мысли и идеи, но со временем я поняла, что это просто страхи и мнения окружающих, которые мы еще детьми можем «впитать» в себя и принимать за собственные мысли.

Конечно, многие цели требуют немалых усилий и труда. Но теперь, когда на меня накатывает лень или портится настроение из-за новых трудностей — я понимаю, что это всего лишь испытания на том пути, который я сама для себя выбрала.

Автор: fesleen

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.08.2016 10:17
Мотать страницу вверх