Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

На этот вопрос можно ответить кратко. Ту, которая не приносит достойного дохода. Но это будет слишком просто. Поэтому дам более развёрнутый вариант. Мне ненавистна работа, которая не позволяет быть счастливым в финансовом плане, реализовать мои творческие способности, привлечь к сотрудничеству по достижению высокой результативности собственного труда как можно больше людей, работа, мешающая сосредоточить все силы на ней. Почему же? Да потому, что она просто не моя!

Работа, за которую я берусь, не может быть ненавистной. Всё лишь потому, что я могу её переиначить в любимую, перекроить на такой лад, что брошусь в неё с головой. От любви до ненависти, говорят, один шаг. Если же следовать этой логике, то и от нелюбимой работы до работы, которая желанна, тоже такое же расстояние.
Поэтому важно помыслить, найти варианты, названные мною вариантами наоборот, обратив отрицательные стороны трудового процесса в явно положительные. Тогда все вопросы снимутся автоматически. Работа из ненавистной превратится в ту, которую ценишь и выполняешь с любовью. Подобно товару, который слегка залежался, но ты, расставив по-иному акценты, успешно его реализуешь.

Автор: vershinin.nikolay

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.08.2016 16:57
Мотать страницу вверх