Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Началом конца может являться любое событие. Рано или поздно всё заканчивается, будь то либо любовь, либо война, либо жизнь. В жизни всё имеет текучее состояние, ничто не вечно. Любое начало чего либо уже подразумевает конец. Можно рассмотреть данный вопрос еще конкретнее, к примеру, взять отношения:

недопонимание в паре, ссоры из-за пустяка, разные взгляды - гарантирует конец отношениям, а все ранее названные причины и есть начало конца отношений.

Рождение человека - ребёнок только родился, но смерть неизбежна, его рождение само по себе начало конца, просто нужно время.

Любое негативное изменение в психике или его мировоззрении человека тоже является началом конца. К примеру: человек отчаялся и начал погружаться в красочный мир, где нет больше проблем, утопая в алкоголе, наркотиках, и т.п. Таким образом, он НАЧАЛ приближаться к КОНЦУ своего жизненного цикла, постепенно себя убивая. Счастье, если он одумается и найдёт в себе силу воли остановиться, а если нет - конец неизбежен.

Конец, это завершение чего-либо. Начало - первый момент какого либо действия или явления. Таким образом все в жизни состоит из начала и конца, это два неотъемлемых составляющих всего. Не всегда это отражается только в плохом свете. Вполне возможно и нередко бывает счастливое начало счастливого конца. Каким будет начало Вашего конца - зависит полностью от Вас.

Автор: Валюша20

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2016 23:11
Мотать страницу вверх