Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Могут ли, снится кошмары из-за употребления сыра? Этим вопросом задавались многие люди, которых мучают ночные кошмары. Что такое сыр? И какая взаимосвязь страшных снов с этим продуктом?

Сыр – это продукт, получаемый из молока с добавлением свертывающих ферментов и молочнокислых бактерий. Он является практически универсальным продуктом, поскольку абсорбирует в себя максимальное количество полезных веществ с молока. Самое важное - это высокая концентрация полезных элементов. Сыр очень богат минеральными солями и белками.

Однако сыры полезны не всем. Диетологи рекомендуют ограничить употребление данного продукта, людям с болезнями желудка, особенно при гастритах и язвенной болезни. Употребление сыра перед сном, может вызвать обострение болезней желудка, следствием чего могут стать ночные кошмары.

Нормальные, здоровые люди могут спокойно употреблять сыр, не боясь кошмаров. Люди с проблемами желудка должны воздерживаться от употребления любых кисломолочных продуктов перед сном. Такое ограничение позволит им избежать ночных кошмаров.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.09.2012 10:03
Мотать страницу вверх