О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Больше всего на свете я ненавижу скуку. Потому что жизнь моя далеко не самая яркая и насыщенная, прямо скажем. Может быть, по этой причине мне всегда хотелось тайком от всех забраться на яхту, дельтаплан, байк, наконец, и умчаться куда глаза глядят, навстречу ветру, солнцу, дождю и радуге.

Ну, Вы, конечно, скажете: что делать ботанику в экстремальном спорте? На байке, на дельтаплане? А я скажу - да что угодно, отрываться, например. Отрываться от рутины повседневности, от надоедливых знакомых и не очень знакомых (но очень надоедливых), от мобильных телефонов, от скучных туфель и унылых зонтов на соседней улице, где приходится работать уже лет десять из дня в день.

Очень хочется сунуть ноги в синий океан и утонуть с головой в небесной лазури, почувствовать себя Ихтиандром и поболтать с дельфинами на "ты"... Ведь так порой надоедает смог и сырость, не хватает ярких впечатлений и эмоций. Поневоле вспомнишь слова Ипполита из известного всем фильма: "Мы перестали делать глупые вещи, лазить в окна к любимым женщинам..." Да, перестали лазить в окна. Но еще не разучились мечтать.

Автор: Alyona_1979

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.08.2016 11:35
Мотать страницу вверх