Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

Зачем человеку пять пальцев на руке? Немного странный вопрос - правда? Но если так подумать и порассуждать, то где бы мы были сейчас не будь у на пяти пальцев на руке. Я знаю одного человека который потерял все пальцы на обоих руках. Он считается инвалидом второй группы, из - за этого у него нестало полноценной жизни. Он не может устроится на хорошую работу, перестал общаться с большей части своих дрзей, да и по дому не все может делать. Но не унывает и никогда не просит помощи в чем либо. Мы жалеем таких людей, пытаемся выразить сочувствия, порой не понимая что наносим еще большую душевную рану. Непонимаем что он такой же человек, делим на категории...

Так что мы с вами очень счастливые люди с десятью пальцами или без них. Для того Господь и придумал их, чтобы человеку было хорошо жить на земле, наслаждаться ею. Ведь видеть себя полноценным и здоровым чловеком, не отличающимся от других людей - это счастье!

Да и так же не будем забывать тех людей у кого есть физические недостатки, ведь они тоже люди, тоже ищут и верят в счастье и любовь!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.09.2012 13:20
Мотать страницу вверх