Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Два года назад я понял, что хочу зарабатывать копирайтингом, и приступил к изучению доступной информации на эту тему: штудировал статьи, смотрел видео, читал обсуждения на форумах. Было очевидно, что начать стоит с регистрации на текстовых биржах, и я стал подыскивать подходящую площадку.

Однако первые результаты не радовали. Сайты, которые мне попадались, предлагали новичкам заказы с копеечной оплатой. Я написал несколько статей, чтобы попробовать свои силы, но продолжать в том же духе не хотелось. Именно в этот момент мне попались на глаза неплохие отзывы о бирже TurboText. После регистрации, прохождения теста и написания сочинения я смог взять в работу первые заказы. Расценки мне понравились, и дело пошло.

И сегодня я понимаю, что TurboText — это площадка, где можно работать и зарабатывать. Новичок находит здесь хорошие заказы с достойной оплатой сразу после регистрации. Для этого ему нужно только сдать простой тест и получить положительную оценку за сочинение. На этой бирже можно набираться опыта в написании статей и постоянно повышать свой уровень, то есть сайт подходит не только для работы, но и для учебы. Я думаю, что и профессиональный автор с многолетним опытом всегда найдет здесь подходящих заказчиков.

Ведь TurboText — это биржа копирайтинга, которая сделана хорошо. Она похожа на другие подобные площадки, но явно их превосходит. Не знаю, как администрации ресурса удалось этого добиться, но уверен, что она будет продолжать в том же духе.

Автор: Звёздный

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.08.2016 08:39
Мотать страницу вверх