Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Одна очень мерзкая и неприятная (как для меня) деталь всегда не нравилась мне в современном социуме. Описаное Палаником общество потребления проводит свое утро так, как и подобает несчастливым людям. Они просыпаются за полчаса-час до начала рабочего дня, не успевают ничего сделать; завтракают, занимаются утренним туалетом в спешке и суете.

В то же время, существует определенный тип людей, для которых утро превращается в что-то похожее на пролог в книге. Это период, когда ты набираешься сил, готовишь себя морально и физически к тяжелому и долгому дню. К этому типу людей я, как не странно, могу себя отнести.

Ведь лично для меня нет ничего лучше, чем сесть с чашечкой горячего какао у окна, читать новости в интернете, и лишь иногда поглядывать в окно, где по улице уже снуют люди, чья голова в данный момент забита мыслями о нелюбимой работе или учебе. Это видно по их лицам. Мое же лицо излучает спокойное удовлетворение. Когда чашка какао допита, завтрак съеден, а душ принят, я могу с уверенностью и хорошим настроением собираться на учебу в университет.

Это невероятно приятное чувство, находить себя в хорошем расположении духа в будничное утро. Как-то раз моя маршрутка не приехала в назначенное время, и я решил, что это чудесный повод начать ходить пешком. С тех пор дорога к университету пусть и занимает больше времени, но и организм мой тоже может сказать мне спасибо. Еще бы, после такого приятного будничного утра.

Автор: AntonAntonovich

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2016 23:28
Мотать страницу вверх