Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Меня зовут Ирина, мне 26 лет. Я работаю в ИТ компании. Моя работа - это доход, хобби и жизнь. На этой должности я не так давно, с начала текущего года. Мои должностные обязанности помогают мне развиваться, как техническому специалисту, что для меня превыше всего. Хотя в моей работе и преобладают точные науки, элемент общения с людьми также присутствует. Занимаюсь я тестированием программного обеспечения, потому что ценю качество. Так воодушевляет, когда результат твоих трудов делает жизнь других легче и удобней. Все мы любим качественные вещи, которые нам приходится использовать в жизни.

Отношение ко всему зарождается у нас в голове, если ты считаешь свою работу твоим лучшим другом, это так и будет. Я увлечена этим занятием, что способствует открытию горизонтов знаний в области интернет технологий. Наслаждаться работой так важно в нашей жизни, ведь 30% суток мы проводим именно за этим делом, а если это еще и приносит доход, то это вдвойне приятно.

Я человек технического склада ума, но при этом обладаю достаточным словарным запасом, который поможет мне создавать тексты ориентированные на заказчика. Объединяя знания по математике, программированию и менеджменту, я смогу описывать темы разных направлений, с учетом требований и условий. Это еще одна возможность для моего личностного роста, поэтому я вложу в это душу и время.

Автор: dn040790tis

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 15.08.2016 16:58
Мотать страницу вверх