К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Я испытываю отвращение довольно таки к многим вещам. Естественно можно долго и нудно перечислять их, это займет очень много времени, поэтому я напишу вам самые основные: во-первых: я очень сильно не люблю когда мне лгут, следственно к этому у меня есть большое отвращение ко лжи, во-вторых: мне не нравиться когда люди относятся халатно к очень серьёзным вещам, не думают что у других людей тоже есть свои чувства в той или иной ситуации. И так, я испытываю самое большое отвращение к двум вещам: ложь и халатность. Рассмотрим подробнее первое из моего списка - ложь.
ЛОЖЬ
Как говориться все люди лгут. По статистике каждый человек лжет от 4-х раз в день, "неужели трудно говорить правду?" - спросите вы, как оказывается, не очень таки трудно. Ведь все люди лгут по своей воле - кто то, как это называют сами - врут "во-благо", кто то скрывает правду что бы не обидеть своих близких и любимых людей, но они не осознают, что не сказанная вовремя правда может повлечь за собой не приятные последствия, а ещё есть такие люди которые лгут просто потому что не воспринимают диалог или саму ситуацию всерьёз и хотят показаться "круче" своих собеседников и товарищей. Я думаю, что, если бы мы перестали врать друг другу, это бы изменило весь наш Мир в лучшую сторону.
ХАЛАТНОСТЬ
Халатность (по моему субъективному мнению) - очень распространенное понятие. Все люди хотят что бы к ним относились серьёзно как-никак, ведь каждый человек - это личность. Люди сами этого жаждут, но относиться к другим людям серьёзно, попросту не хотят. Я много раз сталкивался с этим на практике, по этому у меня и выработалось такое отвращение.Только представьте, если бы люди больше думали о других людях, а не о самом себе, относились бы к каждому человеку серьёзно, в последствии этого - жизнь на нашей Земле кардинально бы поменялась!

P.S. Не судите строго за ошибки, будем исправляться. Спасибо за внимание!

Автор: trenik99

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.08.2016 01:34
Мотать страницу вверх