Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Для каждой понятие "настоящего мужчины" разное. Для одной это безотказный мешок с деньгами, для другой - крепкая опора, ведущая за собой по жизни.

Рассматривая мужчину глазами не меркантильной женщины, нетрудно заметить, что ей требуется человек, способный решать любые возникшие проблемы, обеспечивать нужным образом семью; человек, который любит и уважает свою женщину и своих близких.

Настоящий мужчина имеет цель. Он знает разницу между главным и второстепенным, понимает, что важно, а что - не очень. Не тратит время на глупости, от которых ему или его семье нет никакой пользы. Конечно, он может иметь какое-либо хобби - например, стрелять по тарелочкам - это не цель. Целью настоящего мужчины, прежде всего, является семья и хороший достаток.

Есть еще один щекотливый момент. Обеспеченность мужчины говорит о многих его качествах. Конечно, бывают исключения: не признанные таланты- художники, поэты - в наше время, к сожалению, настоящее творчество не ценится. Но в этом случае, женщина поймет, поддержит и вместе с Вами найдет выход из положения. Но в целом, если мужчина не в состоянии заработать денег? В чем причина? Он ленив? Он глуп? Он пьет? Он альфонс и тунеядец? Вот такие вопросы сразу возникают в голове у женщины. Тогда она начинает задумываться связывать с Вами свою жизнь или нет? Любое из этих качеств оттолкнет женщину, потому как она поймет, что ей самой придется и дом строить, и дерево сажать и сына растить, и все на себе тянуть. И это далеко не меркантильность, это здравый смысл. Да и может ли вызывать уважение мужчина, который не в состоянии содержать семью? Ведь жизнь – штука непредсказуемая. Можно ли в трудный момент положиться на свою сильную половину? Вот основные причины, по которым женщина ценит состоявшихся мужчин, а не маменькиных сынков, которые с маминых коленей перепрыгивают на шею к жене!

Автор: mez0n

Оценка: 1

Уникальность: 42 %

Дата публикации: 13.08.2016 12:09
Мотать страницу вверх