В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Понятие хорошей жизни для всех разное. Для кого-то оно заключается в обычных повседневных мелочах, например, продуктивный день на работе или приятная встреча с друзьями. Быть может для другого это ежедневные походы в шикарные рестораны, дорогая одежда, роскошные машины, элитный дом. А кто-то видит своё счастье в семье, в уюте и комфорте. Тем не менее есть хорошие правила, которые помогут приобрести ту самую хорошую жизнь, заключающиеся в умении ценить всё вокруг.

Для меня секрет хорошей жизни заключается в простых правилах:

1) Жить сегодняшним днём. Наверное, это звучит, как затасканная фраза, но всё же, люди перестают ценить то, что у них есть сейчас, на данный момент. Не нужно думать о прошлом, о будущем. Делать нужно всё так, будто живете последний день. Так жизнь станет ярче.

2) Ценить даже самые незначительные мелочи. Если настроить себя на такой лад, то в жизни появится больше положительных эмоций.

3) Заниматься всем, что нравится. Не отказывайте себе в любимых вещах. Если нравится заниматься определённым видом деятельности, занимайтесь! Помните, любимое дело должно быть у каждого.

4) Также большим правилом для меня является саморазвитие. Оно должно быть, как духовным, так и физическим. Без этого человек начинает деградировать, вследствие чего ставится крест на хорошей и счастливой жизни.

Автор: Евгения Жулькова

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 12.08.2016 23:25
Мотать страницу вверх