Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Люди давно мечтают путешествовать во времени, ведь это даст нам столько новых возможностей! Безусловно, создание машины времени станет огромным прорывом не только в области физики, она найдёт своё применение как среди обычного населения, так и среди учёных историков, физиков, математиков.

Обладая машиной времени, человек сможет заглянуть в будущее, чтобы узнать, что его ждёт в будущем, и вернуться в прошлое, чтобы изменить что-то в своей жизни, или в жизни целого народа. С её помощью можно лично наблюдать исторические события, оставившие след на страницах учебников, побеседовать с гениями прошлого. Машина времени упростит жизнь не только историкам, но ещё и полиции, ведь отправившись в прошлое, можно стать не только свидетелем преступления, а ещё и получить возможность предотвратить его.

Однако у машины времени, несмотря на все преимущества, есть и свои недостатки. Вмешиваясь в прошлое, люди могут нечаянно создать будущее, в котором её могут не изобрести. Несмотря на это, вышеперечисленные преимущества говорят о том, что машина времени нужна практически всем.

Автор: kira12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2016 00:59
Мотать страницу вверх