Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Творческая работа является для меня идеальной. Но это не любое ремесло, так как понятие "творчество" - растяжимое. Я люблю писать рассказы, стихотворения, оды, рисовать картины, придумывать темы для фотосессий, экспериментировать с фотокамерой. Я не очень давно начала строить планы о творческом проявлении себя, потому я еще никому не известна. Но это пока.. Я работаю каждый день, изучая материал, учась новому и оттачивая навыки работы. Все это раскрывает мою душу и дает мне смелость для того, чтобы жить и не бояться себя. Я очень это люблю. Каждое из перечисленных мной направлений затронуло однажды меня и больше не отпускает. Это уже давно не просто увлечения, это - необходимость. Мой день не будет прожит с пользой, если я не работаю.

Упорная работа, неверие в судьбу. Только сам человек может строить свою жизнь. Самонадеянности не вижу, лишь целеустремленность.

Сейчас, пока я еще студентка, я имею нужду в деньгах, но устроиться на дневнуюили ночную работу не могу. Потому мое спасение - заработок в интернете.

Автор: Dever926

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.08.2016 06:42
Мотать страницу вверх