Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Жизнь непредсказуема и изменчива... Казалось бы, еще вчера, человечество жило во времена, когда не было новейших компьютерных технологий, мобильной связи, социальных сетей и тому подобное, а люди не воспринимали мир преимущественно через экраны мониторов. Однако, сегодня, современное поколение не представляет своего существования без всего вышеперечисленного, ведь не зря говорят: «Выключите человеку свет и она умрет...». Это выражение кажется нам абсурдным и смешным, потому что мы привыкли ко всему относиться скептически, с известной долей иронии, пока сами не попадем впросак (человеческая натура).

А возможно в этих словах есть доля правды?

Пожилые люди далеки от «современной» жизни. Поэтому, глядя на плоды научно-технического прогресса, они часто вспоминают свои молодые годы и, как настоящие ретрограды, покачивая головой над новыми «игрушками» своих внуков, не забывают сказать свое коронное: « А вот в наши времена...». Да и не удивительно, потому что кое-кто из них впервые увидел телевизор уже с седой бородой, то что уж тогда говорить об их отношении к нынешнему многообразие электронных устройств, которые должны сделать их жизнь комфортнее и проще? Человечество тесно связало свою жизнь с научно-техническим прогрессом, назад пути уже нет…

Через 20 лет я хочу быть человеком, который идет в ногу с прогрессом. Работать я хочу только удаленно, ведь такой вид заработка предоставляет массу преимуществ. Главное – наличие свободного времени. Я смогу самостоятельно выбирать, когда работать, а когда отдыхать. Желательно, чтобы моя работа приносила достойный доход.

Но самое главное, что я хочу иметь через 20 лет – это семья. Пусть мои родители будут живы и здоровы, дочь родит мне внуков, а мы с мужем будем путешествовать по всему миру. Вот так я себя вижу через 20 лет и надеюсь, что мои мечты сбудутся.

Автор: Nataliya_Vdov

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 10.08.2016 15:06
Мотать страницу вверх