Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Все мы любим подарки, они способны поднять настроение в самый серый и тусклый день. Порой они бывают даже спасительны. Знаете это чувство, когда весь мир будто отвернулся, и кто-то свыше решил поиграть на твоих нервах? Когда с утра выпала чашка кофе из рук, сломался любимый старенький телефон, встреча, которую так ждал, прошла никудышно? Ты идешь один по серому, ополчившемуся на тебя миру, и вдруг кто-то совсем-совсем нежданный врывается в него и вручает тебе подарок. Может, это будет маленький сувенир за покупку в магазине, может, цветок от уличного торговца или воздушный шарик от незнакомого мальчика, который заметил, что тебе грустно. Подарок помогает не забывать о том, что этому миру ты нужен.

Я думаю, сильнее всего запоминаются подарки, которые несут в себе какую-то искренность и теплоту. Приятнее получить маленькую бумажную ромашку от дочери, которая делала её специально для тебя, старательно вырезала каждый лепесток и особенно трудилась над ярко-жёлтой серединкой, чем конверт с деньгами, подаренный оттого, что искать что-то было лень, да и времени как-то совсем не оставалось.

Нельзя точно сказать, какой подарок будет самым ярким в жизни человека. Для кого-то это будет давно желанное платье, для кого-то первое слово сына, сказанное в канун Нового года, для кого-то вечеринка-сюрприз, устроенная в его честь. Но одно известно наверняка: мы запоминаем те подарки, которые делают нас счастливыми.

Автор: Анастасия Бельмега

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2016 00:34
Мотать страницу вверх