Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Я не раз спрашивал себя: «А существует ли магия в нашем мире?» Это довольно сложный вопрос, ответить на который мы можем только, попробовав поиграть в Герои 3.

Один из моих любимых замков «Сопряжение» — это смесь самых необычных воинов и поистине мощной магии. В этом замке живут удивительные создания Фениксы — самые быстрые летуны (да и вообще существа) в игре, обладающие иммунитетом к огню и, помимо всего прочего, способные возрождаться после смерти!

Так уж повелось что магические существа появляются из магических мест: Минотавры из Лабиринта, Дьяволы из Преисподней, а Фениксы из Магического Костра. Более того, некоторые игроки сражаются только этими воинами, с небольшой поддержкой из стрелков, и, практически всегда, остаются победителями при умелой игре. Немалую роль играют сами Герои, а для Сопряжения это, безусловно, маги. Если у героя развиты все школы магии – ты можешь рассчитывать на сильные заклинания, которые помогут в битве, и не только.

Если вернуться к моему вопросу: думаю да, магия существует, может она и не осязаема, невидима и не такая, какую мы привыкли видеть в телевизоре. Может она существует в другой форме, которую мы просто не замечаем, или не можем заметить… но и не важно что мы ее не видим - она есть!

P.S. Главное первым найти Грааль.

Автор: famousallstars

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.08.2016 11:09
Мотать страницу вверх