Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс любит поболтать, как очень нетерпеливая подружка-болтушка. Почему? Да потому, что стоит тебе только начать вводить запрос, как он опережает тебя своими предположениями в поисковой строке. Порой бывает смешно, странно, серьезно, а иногда и обидно! Но тут уж ничего не поделаешь.

Яндекс любит быть в курсе всего. Он знает о том, что произошло на этой неделе в Сицилии и о том, как еноты чешут свои носики, а порой даже и то, как выглядят дети голубей.

Яндекс любит хорошие и приятно оформленные сайты с интересными и грамотными статьями. Думаю, в этом мы с ним даже чем-то похожи. Уж не родственники мы с ним случаем?!

Не чужд он и к сериалам, ведь зачастую, когда смотришь на строчку "Найдется всё. Например..", можно встретить такие запросы, как "Джон Сноу", "Кто такой Мистер Робот" и даже "Как попасть в Готэм?"

Короче говоря, Яндекс любит идти в ногу со временем и быть похожим на нас, на простых людей, у которых свои интересы, увлечения, проблемы, дела и так далее. Он старается быть похожим на нас и нужно сказать, что это у него получается очень даже неплохо.

Ох, и самое главное. Есть кое-что, что Яндекс любит больше всего на свете. И это мы. Он любит тебя, меня, даже твоего соседа, каким бы ворчуном он ни был. И мы должны любить его в ответ.

Автор: Джей

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.08.2016 06:06
Мотать страницу вверх