Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай?

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой рукой лучше размешивать чай, пока не прочитали данное предложение? Лично я нет. Ведь сахар в чае размешивают ложкой, иногда вилкой, если все ложки уныло ждут своей очереди на помывку в раковине на кухне. Или, в крайнем случае, тем, что под руку попадется, если уж случай совсем тяжелый. Можно просто покрутить стакан посильнее, если совсем лень.

Если ты правша – мешаешь правой рукой, если левша – левой. Ничего сложного. Ведь как мы привыкли, так нам и лучше. Можно и "неудобной" рукой, если например другой держишь вкусную булочку, или пончик, или просто любимого человека за руку.

Ранним утром, собираясь в школу, в университет, на работу - нет ничего лучше, чем выпить чашечку горячего чая, особенно зимой. Большинство людей после пробуждения ставит кипятиться воду в чайнике. И наверняка никто не задумывается, какой рукой лучше нажать кнопку, какой достать сахар и что-нибудь к завтраку из холодильника. Лучше чай размешивать в хорошем настроении, а какой рукой – не так уж важно на самом деле.

Автор: Анастасия Т

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.08.2016 04:46
Мотать страницу вверх