Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения – особенный праздник для каждого, и для меня в том числе. Однако, чем старше я становлюсь, тем меньше ожидаю это торжество. Если в детстве с нетерпением ждала подарков от родственников, прихода гостей, для которых мама накрывала стол, то позднее день рождения стал ассоциироваться с разочарованием и проблемами.

Будучи юной девушкой, день рождения я отмечала в кафе с подругами, но чаще всего они не оправдывали ожидания, хотя всегда было весело. В юности этот праздник ассоциировался с весельем, а не с подарками. Часто с разочарованием, когда вопрос касался подарков от любимых людей.

Сейчас, будучи семейной дамой, день рождения означает приготовление блюд, суматоху, обдумывание списка гостей. Подарки от родных чаще всего банальны, сюрпризы уже не ждешь, друзья иногда могут удивить, но могут просто не прийти. Часто возникает проблема выбора гостей, ведь не все дружат между собой, некоторые в ссоре, другие не пригласили тебя на свой праздник. Главная проблема – с каждым годом становишься старше, и все меньше ждешь день рождения, означающего прибавления еще одной цифры в твоем возрасте.

Автор: Анфиска

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2016 15:03
Мотать страницу вверх