Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

В ожидании чуда.

Продирая глаза в 5 утра, проклинаешь всё на свете. Откуда найти в усталом теле силы оторвать голову от подушки и начать привычный день в отличном расположении духа? У меня есть своя фишка, которая выручает всегда и везде. Я просто говорю себе спросонья «этот день принесёт что-то новое, яркое, запоминающееся». Начинаю грезить, что очередной скучный день станет необычным и молниеносно «подрываюсь» чтобы скорей ощутить желанные изменения.

Радости нового дня у каждого свои. Стиснув зубы от усталости, не разжимая налитые от гантелей руки, первая победа над собой, своим вялым организмом, добывается на беговой дорожке. Моё достижение – терпение. Только сильная личность может упорно идти к своей цели.

Я в тонусе и боевом расположении духа задаю темп новым свершениям.

Набравшись сил, принял контрастный бодрящий душ. После сытного завтрака пускаюсь навстречу манящим новым свершениям в ожидании нового вызова.

Ведь я люблю сложности, способствующие физическому, духовному и интеллектуальному росту человека.

На госпредприятии кипит работа. По коридорам бегают инженеры, согласовывая требования технических заданий, чтобы выполнить заказ в срок и не подвести требовательных заказчиков.

В секторе, на своём рабочем месте, я жду очередной проверки на профессиональную пригодность. Раздается звонок. Специалисты соседнего приборного корпуса вызывают на регулировку технологического оборудования. С ликованием, в надежде на нетривиальную поломку, спешу на участок.

Когда происходит бурная мозговая активность время проходит незаметно. Казалось, шевелил извилинами не больше часа, а рабочий день неожиданно подошёл к концу. А уходить не охота. Хочется думать, действовать, развиваться.

По возвращению домой желудок начинает о себе напоминать, пропущенный обед даёт о себе знать. Но насколько это неважно когда ты полностью удовлетворён своим полезно проведенным днём.

Дома встречает любимый человек, сытный ужин, домашние дела. А завтра уже следующий день, наполненный новыми красками, совсем не такой обычный.

И снова преследует то самое чувство. В ожидании чуда.

Автор: Захар Иванович

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2016 09:01
Мотать страницу вверх