Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Первое, что всплыло в памяти, это знакомство с родителями. Мое знакомство с родителями будущего мужа. Мы так долго планировали этот день, обсуждали, как все будет, как мне лучше себя вести. Родители исповедуют другую религию, и я очень переживала, что не понравлюсь им, скажу что-то лишнее и вообще я много чего боялась.

В ночь перед днем икс я впервые осталась в гостях у своего парня. Было решено ехать утром, как выспимся. Но проснулись мы от звонка в дверь. С ужасом мы поняли, что это были его родители. Сюрприз!

Ну, вы понимаете, что тогда творилось в голове молоденькой девушки?! Что все должно было быть не так, я выгляжу ужасно, что они обо мне подумают, где мое платье… мысленно я уже попрощалась со своей репутацией.

Это не входило в мои планы! И тут у меня созрел хитроумный план по отдалению, любящих внезапные визиты, родственников от квартиры, чтобы я смогла выйти из квартиры. У нас получилось. Я спокойно поехала домой, привела себя в порядок и вся такая милая и воздушная приехала на знакомство.

Все прошло, как мы и планировали. Довольны остались все. Правда, на этой встрече мама моего мужчины подсунула мне брошюру по изучению их вероисповедания. Снова неловкость, но это уже совсем другая история!

Спустя семь лет, мы со смехом вспоминаем наши большие глаза, панику и мое умение, сохранять в безвыходной ситуации холодную голову. Родителям мы так и не признались, как все было на самом деле.

Автор: Полина Закирова

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.08.2016 10:17
Мотать страницу вверх