Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Прежде, чем задаться вопросом: «Как оседлать жирафа?», следует задуматься, а нужно ли это вообще? Жираф - животное стройное, грациозное, но совсем не резвое, и далеко уехать на нем вряд ли удастся. К тому же в наших краях жирафы не водятся. Поэтому и в том, чтобы иметь навыки седлать их - нет необходимости. Вот если бы медведей, то это да: медведей у нас хоть отбавляй! На них и прокатиться не грех. А вот с жирафами сложнее.

Однако, чего только может не случиться с нами в жизни… В связи с этим и про жирафа подумать не грех. А вдруг в Африке выдастся оказаться совсем одному, а там львы: опасность… Здесь уметь жирафа оседлать как раз кстати будет. А для этого нужно лишь взять лиану подлиннее, забраться на самое высокое дерево, рядом с которым в Африке, как правило, полно жирафов, и сигануть с него пятнистому другу прямо на спину. Жирафы - животные ужасно прожорливые, и когда едят, то обычно ничего вокруг не замечают. Вот именно в этот момент и нужно их седлать: тогда велика вероятность, что они, занятые поеданием листьев, даже и не заметят вас на своей спине, и вы спокойненько сможете их оседлать и кататься сколько вашей душе угодно. Но чтобы не свалиться, рекомендую воспользоваться приготовленной заранее лианой: обвить ее вокруг жирафьей шеи как поводья и держаться.

Ну вот, собственно, и все. Оседлать жирафа - не такая уж и проблема. Однако следует понимать, действительно ли это вам нужно.

Автор: Denis Sesler

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.08.2016 11:54
Мотать страницу вверх