Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовый слон... где же его купить? Самый банальный ответ появляется в голове сразу. Виной тому маленький шалун-племянник, который живет у нас дома все лето, и просто обожает слонов: серых и разноцветных, живых (из зоопарка) и плюшевых.

Скорей всего это игрушка, ведь настоящие розовых слонов не бывает, а значит, нужно обратиться за таким слоном в детский магазин игрушек.

Но подумав еще, ведь уточнения в вопросе не было, можно зайти и в магазин одежды, подобрать платье или футболку с изображением розового слона. Можно так же зайти в сувенирную лавку, там на полках тоже может оказаться скучающий розовый слон. Еще можно заглянуть в магазин сладостей - там мармеладные слоники найдутся всех цветов и размеров.

А еще можно заглянуть в магазинчик с канцтоварами, там можно найти много интересно: и раскраски со слонами, и ластики в виде слоников: все что душе угодно.

Еще вариант - купить любого слона и просто его перекрасить. Розовых красок и лаков в магазинах еще никто не отменял. Живого слона, конечно, перекрашивать не стоит, это слишком жестоко.

Вариантов - масса! Главное, найти своего розового слоника!

Автор: Alaia_15

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.08.2016 10:58
Мотать страницу вверх