Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Сегодня очень страшно заболеть неизлечимой болезнью. Мало того, что многие тебе позларадствуют, так еще и лечиться придется за баснословную цену. А ведь часто виною своих недугов мы сами. Не думаю, что каждый, вставая с постели утром, делает зарядку и улыбается сам себе. А ведь это легко и просто. Нужно только собрать свою волю в кулак и все правильно распланировать на день.

Если бы я могла донести до масс важную информацию, то это были бы советы по здоровому образу жизни. Нельзя быть лодырем и негативным трутнем, ожидающим, что все хорошее само упадет к твоим ногам с неба. Нужно верить в себя и много трудиться, чтобы быть здоровым. Как говорится, кто рано встает, тому и Бог дает. Молодежь привыкла жить легко, а когда им трудно. обращаются за помощью к своим родителям. Чего - то добиться в жизни может не каждый. Им проще просиживать свое драгоценное время за компьютерам, не отрывая глаз от экрана вместо легкой пробежки или помощи родителям. Легко прожигать свое здоровье на тусовках в баре с бокалом пива или виски. И это есть наше новое поколение, ленивое и бездарное.

Нужно кричать и вопить во всеуслышание, что мир гибнет и все мы чахнем от новых технологий, от вредных продуктов, наркотиков и банальных стрессов.... Можно говорить и кричать. А услышит ли кто?

Автор: ВАЛИЯ

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2016 19:10
Мотать страницу вверх