Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Сложно выбрать самую лучшую книгу, да и вообще выбрать что-то САМОЕ лучшее в жизни не так-то просто. Поэтому, я напишу про небольшой рассказ, который навсегда запал мне в душу. Называние его: «35 кило надежды», что если не надежда умирает в нас последним.

Рассказ о большой дружбе и любви мальчика и его дедушки, той, которая думаю и Вам знакома, потому что ничто не может сравниться с детскими воспоминаниями о вкусе бабушкиных пирожков или, например, как дедушка катал тебя в люльке советского мотоцикла. Когда вспоминаешь такие моменты, понимаешь, что на многое готов, что бы хоть на миг попасть в тот мир, где ты совсем маленькая девчонка, задуваешь спичку от только что подкуренной дедушкой сигаретой и это так весело, почему то. Несмотря на то, что это было 20 лет назад, я до сих пор чувствую то тепло и веселье, только немного грустно…

Ближе к теме.

Ну почему книга называется: 35 кило надежды?

Да потому то именно 35 килограмм, весит главный герой этой книжки, и каждый грамм его подросткового худощавого тела пропитан надеждой на то, что они, как и прежде смогут проводить время с дедом. Но если честно, об этом рассказе не стоит писать, его нужно просто прочесть.

Он вызывает много эмоций …от смеха до слез и конечно главное, что ты испытываешь ту самую НАДЕЖДУ, так что + 57 кг.

Автор: Анна Ло

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2016 20:02
Мотать страницу вверх