Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText.ru - это биржа контента, на которой нашли пристанище огромное множество копирайтеров, рерайтеров и заказчиков.

Здесь первые и вторые могут не только заработать деньги, но и раскрыть свой потенциал, отточить навык писательства, а последние - всегда найти качественный материал, которого, зачастую, недостает в сети.

За качество материала можно не опасаться - биржа не возьмет "на работу" не прошедших вступительный тест, для выполнения которого необходимо вспомнить основные правила орфографии, лексики и пунктуации. Причем бездумно "тыкать" в возможно правильный вариант ответа не получится - для прохождения теста в первой части нужно набрать минимум 12 правильных ответов из 15, а во второй - написать коротенький текст на заданную тему. Весьма разумное, на мой взгляд, правило, сразу отсекающее недобросовестных и некомпетентых исполнителей.

Поэтому, если вы обладаете талантом связывать слова воедино, создавая грамотные, информативные и интересные тексты, или просто нуждаетесь в качественном контенте, добро пожаловать на TurboText!

Автор: Nychary

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.08.2016 10:34
Мотать страницу вверх