Тестовое задание: Танкетка для танка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Танкетка для танка

Если вы имеете в своём распоряжении танк, но не имеете танкетки, то рано или поздно вы столкнетесь с рядом неприятных проблем. Например, в бою танк неповоротлив, при особо опасных боевых действиях или во время передвижения по местности он может подвести вас в скорости. Габариты танка не позволяют вам передвигаться незаметно, а ведь враг не дремлет!

В разгар войны танк незаменим, но в минуты затишья, когда происходят подготовительные или поисковые действия, с задачей передвижения прекрасно справится танкетка – маленькая боевая подруга вашего танка.

Почему необходимо приобрести танкетку?

Во-первых, танкетка является не только средством передвижения, но еще и оружием, так как оснащена пулеметом или скорострельной пушкой.

Во-вторых, практика военных лет показывает, что танкетка по стоимости намного дешевле танка.

В-третьих, она легче, соответственно, быстрее передвигается, что является незаменимым качеством в бою.

В-четвертых, танкетками можно снабдить практически каждого бойца – именно для этого они были изобретены в 30-е годы XX века.

Если вы все еще сомневаетесь в покупке танкетки для своего танка, мы предлагаем вам ознакомиться с преимуществом товаров нашего производства. Вас ждут приятные сюрпризы!

Наши предложения

Компания «Танкетка для танка» специализируется на создании и реализации танкеток для всех типов танка. Мы изготавливаем изделия на заказ по вашим параметрам.

Хотите заказать танкетку? Выполните несколько простых шагов:

  1. Ознакомьтесь с каталогом товаров – у нас самый большой ассортимент танкеток в городе.
  2. Если вы не обнаружили интересующее вас транспортное средство в каталоге, свяжитесь с нами по телефону, указанному в правом верхнем углу страницы, или по адресу электронной почты.
  3. Уточните необходимые параметры в разговоре с нашим специалистом.
  4. Мы сами оформим заказ и выполним его, согласно требованиям.

Приятные бонусы

Бонус №1: Спецзаказ

Ваш танк имеет нестандартные параметры, и вы хотите, чтобы танкетка максимально им соответствовала? Вам отлично подойдет услуга «Спецзаказ» – наши профессионалы с радостью сделают для вас танкетку, предварительно рассчитав все размеры и стоимость.

Бонус №2: Скидки

Оставьте отзыв о купленном товаре на нашем сайте, а при следующей покупке вы получите скидку 20% на любую танкетку! За покупку двух и более танкеток одновременно вы получаете скидку 40%, а также подарочный сертификат на следующую покупку.

Бонус №3: Доставка

Мы не только создаем и продаем танкетки, но еще и доставляем их в любой город нашей страны. Стоимость доставки фиксированная, она не зависит от веса и размера товара.

Напутствие от компании «Танкетка для танка»

Приобретая товары, не забывайте о том, что военная техника носит свое название не просто так. Думайте о любви, а не о войне, мира вам и хороших покупок.

Автор: КристинаТина

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2016 17:13
Мотать страницу вверх