Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Почему рыжие - бесстыжие? Вот так вопрос) Люди всякие нужны, люди всякие важны! Наш мир таков и это здорово! Говорят, рыжих коснулось солнце и я думаю, родившимся рыжикам надо гордиться собой. Так здорово знать, что ты - ребёнок солнца. А ведь Солнце не просто планета, а как известно звезда, дающая жизнь. Люди имеющие необыкновенной красоты огненные волосы, а веснушки украшающие их лица придают определённый шарм.

Где есть стыд, там часто бывает ложь, верно же? А в дружбе и семейной жизни ведь так важно, когда говорят правду. Бесстыжие люди отличные друзья и спутники жизни, ведь мало кто выражает своё мнение честно, а все почему, правильно, иногда бывает стыдно озвучивать свои мысли. Иметь стыд - тяжёлая ноша и переживательно очень, дабы не ляпнуть или не сделать чего постыдного, куда легче и беззаботнее живется когда его нет, стыда этого!

Но если вдуматься, то рыжие - бесстыжие - просто стереотип сложившийся годами и не более. Есть и рыжие скромные стыдливые люди, кстати, по моим наблюдениям их куда больше, чем бесстыжих блондинок и брюнеток =)

Автор: Жура

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2016 15:09
Мотать страницу вверх