Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

Голливудские улыбки для всех! Выпрямляем кривые зубы, устраняем синусоиды прикуса!

«Чиииз!» - говорит вам фотограф. «Смайл!» - вторят ему весёлые коллеги и радостные домочадцы, но вы лишь слегка приподнимаете углы губ, стараясь не показывать неудачный зубной ряд даже краешком.

Компания «Тридцать две звезды» снимет эту проблему, уберёт барьеры общения, подарит вам искренний смех и открытую улыбку в любой обстановке. Все необходимые процедуры выполнят выездные специалисты.

Опытные корректоры, настоящие гуру зубной геометрии строго индивидуально подберут вам эксклюзивные, абсолютно прозрачные, практически невесомые, но исключительно прочные брекеты-невидимки. Они день за днём будут безболезненно выпрямлять, выравнивать, укреплять и осветлять ваши зубы. Через месяц вы обретёте блистательную улыбку, естественный оптимизм и новую веру в себя. Этот результат останется с вами на всю жизнь! Сияйте, покоряйте, очаровывайте!

Заказывайте услугу «Выпрямление кривых и синусоид» на сайте 32*Smile.net, звоните по коротким номерам *32* (МТС) и 1232 (Velcom). Специалисты компании прибудут к вам в тот же день!

Скидка 3,2% предоставляется всем, кто передаёт рекламному отделу компании фото своей улыбки до и после обращения в «Тридцать две звезды».

Автор: Navie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2016 15:08
Мотать страницу вверх