Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день уже более девяти месяцев не совсем мой. Я - мама, уже дважды, и это многое изменило.

Я просыпаюсь утром, и вижу счастье. Такое маленькое, теплое, улыбающееся во весь рот. Обычно. Но иногда счастье орет, и очень громко. И даже среди ночи. Но все равно это счастье. Моя доченька Злата.

Потом я иду и бужу второе свое счастье. Такое большое, лохматое, нехотящее просыпаться и от этого немножко вредное. Но даже рано утром это любимый сын, Арсений.

Мое третье счастье обычно просыпается раньше всех, может приготовить нам всем завтрак, а мне сварить вкуснейший кофе. Хмурым питерским утром поддержит шуткой, а в солнечный денек организует пикник. Самый лучший муж.

Потом, конечно, начинается ежедневная беготня: школа-прогулка-магазины-готовка-уборка и многое другое, будничное, мамское. Но и за этой суетой удается уловить мгновения радости и счастья. Благодаря детям в самый обычный день могут случиться чудеса и неожиданности. Иногда даже приятные)))

Со стороны может показаться, что обычный день мамы это "день сурка", но я могу сказать точно- каждый день следующий день не похож на предыдущий, и это здорово!

Автор: Мама Оле

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.07.2016 17:26
Мотать страницу вверх