Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Возможно многие ставили перед собой вопрос: кто же настоящий мужчина? Есть различные точки зрения, различные мнения на эту тему. Я же хочу высказать своё мнение по этому поводу.

У настоящего мужчины в жизни легкомыслие и "джентельменство" должны тесно держаться друг к другу. Он найдет разумный выход из ситуации, и в то же время может позволить себе шалость. Настоящий мужчина держит в сердце пожар, а снаружи спокоен как "ледяная скала". Он способен защитить слабого, присечь задиру. Также не позволит себе затронуть честь девушки. Он постоянно развивает как и тело, так и ум. Окружение настоящего мужчины должно быть выше на уровень, чем он сам: оно дает ему свет для саморазвития. У него не может быть кумиров, также не имеет право смотреть на других свысока. Настоящий мужчина не боится принять помощь от других, не боится громких слов, знает когда лучше не говорить лишнего. Он должен жить с улыбкой, не смотря на падения и невзгоды, берет от жизни все "полной ложкой". Женщина за таким мужчиной должна чувствовать себя как в "бункере", и она будет готова прожить с ним всю жизнь.

Вот я и высказал своё мнение на данную тему. Оно было коротким, но думаю я смог достаточно описать свой образ настоящего мужчины.

Автор: ThePeach

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.07.2016 11:48
Мотать страницу вверх