Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Что такое истинная красота?

Ни для кого не секрет что есть множество статей о том что такое красота, как ухаживать за собою, какие должны быть манеры, чтобы  нравится всем окружаючим, разные статти о моде,  одежде,  о тенденция и направлениях.

Но снастоящая красу нельзя увидить за кометикою и гримом.Ее нужно чуствовать. Человек должен ососзнать - его судять по их поступках.Это золотое правило.Почему?Та потому, что  человек – очень странное создание, ему присуще звериные инстинкты -  жадность,  жестокость и лицимерее. И если ВАМ удастя от этих чертей характеру избавится,  ВЫ станенете понастоящему хорошым, искринним человем, и тогда узнаете какой прекрасный мир окружает вокруг нас. Вы сможете увидить, нет не так,  вы почуствуете истинную сусщность человека. Какой он, какая его цель. Вы отречетесь от гниющего капитализма, что проник во все аспекты нашей жизни, который делает нас из человека – животное.Да-да именно ЖивотноЕ, которому необходимо только три вещи : есть, ни чего недальть, и нечего не чуствовать.

Поетому, если вы хотите узнать что такое щастя, истинноя красота откажитесь от этих трех китов на каторых стоит наш мир.Будьте добрыми,автивними и счастье не загорамаи.

 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.08.2012 21:33
Мотать страницу вверх