В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Действительно, а есть ли такой секрет? Никогда раньше не задумывалась над этим вопросом. Но, поразмыслив несколько секунд, уверенно могу сказать, что я знаю этот секрет. И не считаю, что это нужно скрывать.

Для меня хорошая жизнь заключается в моей семье и в моей любимой работе! А разве этого мало? Это целый мир! У меня две прекрасные дочери, любимый муж! А уж о своей работе могу рассказывать часами.

Поработав несколько лет в городских школах, неожиданно попала в новую для тех времен Кадетскую школу-интернат, сейчас просто - кадетку. Обожаю всех своих воспитанников, да, именно так мы их называем. Особенно горжусь теми мальчиками, кто решил стать военным. Мои "мальчики" теперь учатся или заканчивают самые престижные высшие военные заведения в России. Радуюсь их победам, понимаю, что частичка моей души живет в каждом из них!

Все очень просто, я поделилась своим секретом с Вами. Как поется в детской песенке: "Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, огромный такой секрет!" Хорошая жизнь - это любимая семья, родители. работа.

Автор: Ольгаславина

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.07.2016 21:45
Мотать страницу вверх