Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Много раз задумывался над столь важным вопросом, потому что амбиции не прятались под “сияющим эго юности”. Но, спустя некоторое время, я нашел себя в духовном мире, а точнее — в медитации, благодаря которой навел в своей голове порядок, разобрался со своими желаниями, а также определился с тем, чего действительно стоит добиваться. Теперь я с безмятежным взглядом внимательно рассматриваю свои цели, поочерёдно выполняю их и никуда не спешу. Многие говорят: “жизнь быстротечна”, но это не так, просто не нужно торопиться, иногда, достаточно немного задуматься, чтобы осознать что-то важное.

В моем будущем, я вижу себя, как настоящего мужчину, который в гармонии с собой, с окружающими, с миром. В расплывчатом видении смотрю на самого себя, где я, в амплуа копирайтера, сидя за рабочим столом с прямой осанкой, делаю интересную работу постоянных заказчиков. Все свое свободное время буду посвящать семье, или за излюбленным хобби — музыкой, намерен реализовывать свой творческий потенциал.

Главное, на любом этапе, всегда двигаться вперед, несмотря ни на что, всегда уметь проявлять свою волю в сложных сложившихся ситуациях. В остальные моменты, радоваться, улыбаться, и созерцать танец жизни.

Автор: Trivial Harp

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.07.2016 21:01
Мотать страницу вверх