О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Перед тем, как начать свое маленькое сочинение, мне бы хотелось сказать, что я не любитель экстремальных развлечений. Даже самое обычное катание на американских горках считается для меня глупым и необдуманным поступком. Я боюсь представить, что будет со мной, если я все-таки куплю билет на этот аттракцион. Поэтому, о развлечениях такого типа могу только мечтать.

С самого детства я хочу преодолеть свой главный страх – боязнь высоты. Может быть, именно из-за него я и не занимаюсь экстремальными видами спорта. Но, не смотря на это, я бы очень хотела преодолеть этот страх и исполнить мечту всей своей жизни – совершить прыжок с парашютом. Я много слышала о том, что для такого важного и опасного прыжка необходима серьезная физическая подготовка. Так как я ею не располагаю, то все это пока остается в моих мечтах.

К одному из видов экстремальных развлечений я бы отнесла дайвинг. Что может быть прекраснее небольшого путешествия под водой? Мне очень хочется своими глазами увидеть жизнь морских животных, увидеть красоты подводного мира. Экстремальным такое развлечение можно считать из-за различных опасностей, подстерегающих на дне. Но зато дайвинг не требует серьезной подготовки, из-за чего становится еще более привлекательным развлечением для меня.

И последняя моя мечта – это, не смотря на свой страх, купить билетик и сходить на американские горки. И не на какие-нибудь, а самые настоящие огромные американские горки с множеством страшных поворотов, заворотов и т.д.. Всего пять минут, а зато сколько эмоций!

Я всегда с восторгом смотрю на людей, которые занимаются серфингом или катаются на тарзанке. И как бы не были привлекательны все экстремальные развлечения, я никогда не найду в себе столько храбрости, чтобы пойти на них. Буду просто мечтать, это лучшее, что я пока могу сделать!

Автор: anna.szr

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 26.07.2016 16:56
Мотать страницу вверх