Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Честно говоря, данный вопрос меня очень заинтересовал. Я даже провела небольшое исследование по данной теме, опросив друзей и знакомых. Итак, статистика показывает, что перезимовать с медведем в берлоге можно и даже в какой-то степени выгодно!

Но обо всем по порядку. В первую очередь, это выгодно: не нужно платить ипотеку или за съемное жилье. Удобства под рукой, сосед внушительный, согреет в холодные ночи и не будет надоедать назойливыми беседами. Так же зимовка с медведем очень полезна для здоровья: никаких тебе вредных выхлопов, фастфуда и бесконечной беготни по мегаполису. Только свежий воздух, полезная еда (ягодки да коренья) и оздоровительное закаливание! Идеальная жизнь! А если еще и похудеть хочется - то лучшего лагеря и не придумать. Единственное, опасное это занятие, но если вести себя вежливо и ненавязчиво, мишка даже и не узнает, что обзавелся соседом.
Подводя итоги, хочется сказать, что эта затея имеет право на существование. Особенно для любителей адреналина. Не то, чтобы я агитировала за зимовку с хищником в холодном лесу, но смотря иногда на соседей и коллег, хочется узнать, где ближайший лес!

Автор: LinaShk

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.07.2016 14:14
Мотать страницу вверх