Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовые слоны очень редко встречаются в природе. Первое упоминание о них относится к эпохальной работе Брема «Жизнь животных». К несчастью, гениальный ученый не описал подробно данную тему, а только зафиксировал анатомическое единство необыкновенных особей с большинством слонов. Этот отзыв сыграл злую шутку с розовыми слонами. Материалистические коллеги Брема отказались от тщательного исследования и проигнорировали неоднократные повторяющиеся сообщения путешественников о некоторых поведенческих особенностях этих животных: тяге к самопожертвованию, доброте, взаимовыручке.

К счастью, эстафету подхватил этолог и зоопсихолог – известный шотландский учёный М. Росс, порадовавший общественность своей монографией «Альтруизм и деликатность розовых слонов». При большой поддержке академии наук Норвегии был опубликован восьмисотстраничный труд, в котором приведены отзывы аборигенов, итоговые выводы полевых исследований, а также результаты томографии мозга, подтверждающие примордиалные тезисы.

В результате, доклад имел большой успех, и интерес к этим редким животным вырос во много раз. Хотя розовые слоны по карману настоящим любителям, большинство россиян, переживая кризис, к сожалению, не смогут себе позволить в нынешнем году такую покупку. Рекомендуются в качестве альтернативы фильм С. Басковой «Зелёный слоник» и недорогие спиртные напитки. Последние, следуя мнению Джека Лондона, позволяют уж если не купить «розовых слонов», то увидеть точно. А о дате ближайшего аукциона по продаже настоящих розовых слонов нужно получать информацию на сайтах камбоджийского и таиландского королевских домов.

Автор: EleVik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2016 20:39
Мотать страницу вверх