Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

В общих чертах, попытаюсь-ка я подвести черту под прежде бесплодными попытками самокопания и признаюсь наконец-то самой себе, что же надо срочно поменять, чтобы жить стало веселее, а на душе- светлее.

Итак, как вы наверное догадались, первая черта- это извечный самоанализ поступков и мыслей: что сказала? кому? как и зачем? Ну и как же без "А что люди подумают?". Нет, конечно, я не выступаю с призывом "Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех", но как-то уже хочется расслабиться на сей счёт и поверить, что все происходит в этой жизни, как должно, а люди, ну что ж, некоторые вообще не склонны особо размышлять, а если и подумают, то точно не о тебе.

"Откуда, к Черту, приходят людям в головы идеи о том, что необходимо подредактировать свои черты?"- подумалось мне, и тут же осенило: "Перфекционизм- наше все, вот эта нелепая привычка делать все на "отлично" или никак". Ну кто, спрашивается, записал тебя в этот конкурс длиною в жизнь? Сама, сама, сама...

Чертовски неприятно признаваться в своих плохих чертах, нет чтобы пяткой в грудь себя побить, да чечетку отчебучить про то, какая я распрекрасная. Ну да, ну люблю я в слова поиграть, всякими "ч" почекать, лингвистического чертика пощекотать за ушком, но ведь без потери смысла, правда?

Вообщем, хотелось бы пожелать всем читателям данного опуса верить в себя, ни пуха ни пера. К черту!

Автор: marialaroja

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.07.2016 07:21
Мотать страницу вверх