Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

друзья 

КТО ТАКОЙ ЛУЧШИЙ?

Так кто он? Для начало, это тот человек, который вам очень дорог.Вы счетаите этого  человека членом своей семьи с каторым вы можите говорить обовсём о чём хотите, который вас всегда выручит и потдержит в трудную минуту.

Как говорится, ЛУЧШИЙ ДРУГ он один и на всю жизнь, много лучших друзей не бывает мы не в сказке, но по крайни мере на моём опыте такого не встречалось. Лучший друг непожилеет ничего!!!!  Иметь настоящего друга это- истенное счастье, и если увас есть такой человек, берегите его ведь в трудную минуту он отвас неотвернётся и паможет вам и потдержит. Да но не нельзя тока брать надо и что то довать взамен, я не говорю про деньги, я говорю о помощи, потдержки в сложной ситуаций!! Что ещё я могу расказать о лучшем друге,? на самом деле список можно продолжать бесконечно! 

Это то человек который тебя поймёт, а ты его., к которому можно поплакотся в плечо. С лучшим другом всегда легко и просто зделать все дела потомучто они понемают друг друга с полу слова, если ты перед ним чемнибудь провенишся, то поймет и всё простит и лишнего спрашивать не будет что как и пачему, он поверит тебе с полу слова.Мой совет не врите,не подстовляйте своих лучших друзей ведь их не легко зависти, но очень легко потерять........

вобщем мой вам совет

БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ....

 

КОНЕЦ!!!

 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2012 23:34
Мотать страницу вверх