Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

человек, который повлиял на мою жизнь сильнее всего - это я. мой организм - это сложная, непрерывно меняющаяся система. и только мне под силу понять, чего ему не хватает.

когда я была маленькой, я очень любила танцевать. едва заслышав какую-нибудь музыку, я пускалась в пляс, сопровождаемая ритмом композиции. к счастью, в школе я нашла почву для более масштабного применения своих увлечений: я записалась на кружок танцев. да, тогда мне этот шажок казался огромным скачком навстречу своей мечте - я хотела стать хореографом. танцевала я по оценкам моей наставницы одной из лучших в коллективе. но внезапно вспывшая у меня болезнь ног помешала мне дальше заниматься танцами. от большой физической активности они болели все сильнее и сильнее с каждым разом, и мне пришлось уйти из школы танцев навсегда. сейчас я об этом ничуть не жалею, потому что танцы - это не то, чем я хотела бы заниматься всю жизнь. я поняла это, как только покинула кружок.

через небольшой промежуток времени в 3 летних месяца я почувствовала новую непреодолимую тягу, на этот раз к музыке. я обожала гитару, и занятия в музыкальной школе доставляли мне огромное удовольствие. я добилась немалых успехов в этой области, стала победителем многих конкурсов. но мне и это надоело. я продолжаю любить музыку, но в музыкальной школе я изучала произведения сторого по плану учителя, но не те, что мне нравились и на которые я хотела бы уделять больше времени.

затем шел целый ряд занятий, в которых я искала себя: от рисования до изучения иностранных языков и программирования. мои поиски продолжаются и по сей день.

Автор: karla

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.07.2016 13:10
Мотать страницу вверх