Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Выдался тяжелый день? Хочется выпить, но все друзья разбежались? Или же есть желание просто приятно провести время?

Не отчаивайтесь! Решение рядом!

Специально для Вас компания «Лоза удовольствия» предлагает услугу «Выездной собутыльник». Здесь вы найдете подходящего компаньона для организации приятного времяпровождения. Выберите подходящий уровень алкогольной устойчивости исполнителя и оформите заказ в любое время суток. Только у нас вы получите незаменимого собутыльника по самым низким ценам. Не верите? Проверьте у конкурентов, и убедитесь, что у нас на 15% дешевле.

Какие преимущества вы получаете

  • Возможность заказа через официальный сайт, мобильное приложение или по номеру бесплатной горячей линии.
  • При первом заказе через приложение — оформление услуги со скидкой 20%!
  • В праздничные дни действуют тематические акции.
  • Доступен выбор пола и возраста исполнителя в промежутке от 21 года до 60 лет*.

Специальные предложения

Для постоянных клиентов возможно приобретение VIP-карты, по которой доступны комбинированные услуги премиум-класса:

  • «Собутыльник с выпивкой» — в пакет входят подбор и доставка спиртного на любой вкус. Не думайте о том, когда закроются магазины, сделайте пометку в заказе на сайте или добавьте этот пункт при разговоре с оператором.
  • «Просвещенный собутыльник» — если вы великий мыслитель и ценитель прекрасного, эта услуга для вас! Наш специальный сотрудник обеспечит вам приятный вечер с бокалом качественного алкоголя. С ним вы сможете обсудить широкий спектр тем, начиная с «Моря Дирака» и заканчивая новой игрушкой PokemonGO.

Оформите заказ уже сегодня и получите скидку 30% на специальное предложение «Собутыльник для спора». Профессионально обученный исполнитель позволит вам в полной мере насладиться алкогольным поединком с достойным противником. А также искусно сыграет роль друга с крепкой печенью на любой вечеринке.

Акция доступна в течение месяца.

Услуга «Выездной собутыльник» от компании «Лоза удовольствия» — ваш приятный способ провести время. Просто позвоните нам или оформите заказ в интернете. Ждем ваших обращений!

*Наша компания не занимается организацией услуг интимного характера. Все, что не продиктовано условиями договора, предоставляется исключительно по желанию сотрудника.

Автор: Комна-Мейта

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2016 05:49
Мотать страницу вверх