Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Наступило утро. Солнечный лучик коснулся моей комнаты. Здравствуй солнышко! Твой лучик играет на стене. Летнее утро начинается с рассветом моего любимого солнышка. Не успеешь оглянуться и снова зима. Радуйся прохладному утру. Как свежо, птички распевают и радуются солнышку.

Ласковый ветерок ласкает листочки на деревьях. Утренняя роса блестит на солнышке. Как красивы цветы в моём палисаднике. Солнышко обнимает своими лучами каждый цветок, листочки. И цветы тянутся к солнышку. Какое красивое утро.

Солнышко доброе утро тебе говорит. Радуйся, что начинается день. Сколько дел нужно успеть сделать. Солнышко давно уже работает, кроме тебя ему ещё надо обойти весь мир. Солнышко без устали работает, да нужно договориться с тучкой, чтобы внезапно не закрыло её. Ведь нужно успеть зайти в новые дома и поприветствовать людей. Доброе утро, скажу я себе и начинаю новый день.

Сделать быстренько зарядку, умыться и готова к свершениям своих дел. Не забыть себе улыбнуться и направить мысли на удачный день. Сегодня нужно много успеть и настроение просто СУПЕР! День сегодня солнечный и прекрасный. Утро светлое и хочется, чтобы такой день был всегда. С позитивным настроением хорошо работать. Всё так быстро делается. Мысленно для себя отметила чем  заниматься.  Настрой для себя сделала. Начинаю как солнышко трудится. Сколько дел намечено на сегодня, вроде и уйма времени ещё, но как быстро этот день пролетает. Пробежалась лёгким шагом на работу, заскочила в магазин. Встретила свою подружку и немного поболтали о том, о всём. Вот и вечер приблизился. Как быстро день заканчивается, а сколько дел бы ещё сделать нужно. К сожалению солнышко тоже уже устало работать и хочет отдохнуть, чтобы завтра встретит доброе утро. С добрым утром и прекрасным днём!

 

Автор: ostrov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2012 18:24
Мотать страницу вверх