Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Для одних людей важно мнение окружающих, для других нет. От чего зависит это? Хорошо это или плохо? Почему нас так волнует чужое мнение? Почему нас волнует одобряют ли они наши действия или нет?

Можно привести много примеров . Например, я. Для меня мнение окружающих не очень важно, я считаю. Для меня важно мнение моих близких людей. Нередко , когда я выкладывала фотографии в социальные сети , совершенно чужие люди выражали свое мнение о моем внешнем виде, это было неприятно и как-то странно. Если ты чужой для меня человек, почему ты позволяешь себе так писать? Пусть даже и что-то хорошее. Я не нуждаюсь в одобрении чужих людей. Пусть думают как хотят , их дело.

Был случай и у моей подруги. Одна незнакомая особа всячески привлекала к себе внимание различными комментариями к фотографиям. Писала буквально к каждой фотографии. Это ужасно выглядит. Чувство что она как будто подлизывается.

Для меня важно не столько то, что подумают обо мне окружающие, а лишь мое самоощущение. Как я себя чувствую, что о себе думаю. Так что лично мне на мнение окружающих все равно.

Автор: anastasiiii

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.07.2016 17:02
Мотать страницу вверх